São Paulo - SP

São Paulo / SP

Claudino A. Diniz
Contato: Claudino / Carol / Luci
(11) 99666-3559
claudino@metalferco.com.br

DL Comércio e Representação
Contato: Karina Motta
(11) 99127-7983
karinamotta.dl@gmail.com

Maurício Meireles Dos Anjos Representações
Contato: Maurício
(11) 99495-4565
mauricio@mrepresentacoes.com

Orgi Representação
Contato: Orlandi / Carol
(11) 99991-6142
orlandi@metalferco.com.br / carol@metalferco.com.br

Theto Representação Comercial
Contato: Telma
(11) 98223-2530
telmamarangoni@hotmail.com

Xavier Monteiro  Representações e Serviço
Contato: Manoel Xavier
(11) 9496-3436
xmrepresentacoes@uol.com.br 

Bauru / SP

Bagnato Representações
Contato: Ricardo / Fernanda
(14) 99609-0297
ricardo@bagnatorepresentacoes.com.br

Campinas / SP

Ademir de Almeida
Contato: Ademir
(19) 998116-6570
ademir.almeida@assaabloy.com

Jundiaí / SP

Lemat Representações
Contato: Alessandra / Adriana
(11) 99999-4588 / 99914-0624
ale.s@terra.com.br

Ribeirão Preto / SP

Grayce de Cassia Gama Alqueja
Contato: Grayce
(16) 988000-0882
grayce.alqueja@assaabloy.com

Mateus dos Santos ME
Contato: Mateus dos Santos
(16) 98148-7082
mateusrepres@gmail.com

São José dos Campos / SP

Kelly C Figueiredo Colacio Representações
Contato: Kelly / Evandro
(12) 99778-8071
vendas@defabricacanalengenharia.com.br / direto@defabricacanalengenharia.com.br

Santo André / SP

M10 Representações
Contato: Marcos A. Franco
(12) 99619-0660
mafranc@uol.com.br

Paulo Roberto Kosilek Lopes
Contato: Paulo Kosilek
(11) 94794-6705
pkosilek@outlook.com

Santos / SP

Daud Representações
Contato: Giuliano Daud
(13) 99127-4080
giulianodaud@uol.com.br

São José do Rio Preto / SP

Madecon Representações
Contato: José Carlos
(17) 99127-4080
madecon@terra.com.br

Valinhos / SP

SS Representações Mercantis
Contato: Audrey
(19) 99776-5445
audreylbfelippe@gmail.com